Главная » Пресс-служба » Итоги конкурса проектов по представлению бюджета для граждан

Итоги конкурса проектов по представлению бюджета для граждан

29.12.2016

Итоги конкурса проектов по представлению бюджета  для гражданВ целях выявления и распространения лучшей практики представления бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами, Министерством финансов Российской Федерации и Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации (г. Москва) в августе 2016 года был организован Конкурс проектов по представлению бюджета для граждан. Данный конкурс состоял из 2 туров и 7 номинаций с допуском как физических, так и юридических лиц субъектов Российской Федерации.

На конкурс заявились 155 участников со всей страны. Специалистами финансового управления администрации Унинского района также была подана заявка на участие в номинации «Бюджет муниципального образования в вопросах и ответах», проект назван «Бюджет для граждан». 

В сентябре 2016 года по итогам первого этапа конкурса проект финансового управления «Бюджет для граждан» прошел в финал.

Результатом второго финального этапа стали 32 победителя. Сертификатами участника было награждено 113 финалистов, в том числе финансовое управление администрации Унинского района.

 

Финансовое управление

администрации Унинского района